На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости кино и музыки

1 240 подписчиков

Texas к 25-летнему юбилею готовит сборник хитов

Шотландская поп-рок-группа Texas отпразднуют 25-летие своей карьеры выпуском сборника «Texas 25», который будет представлен 16 февраля 2015 года. Компиляцию составят как старые хиты, так и новые композиции коллектива. Релиз будет доступен в двух вариантах – на одинарном CD, куда войдет 12 треков, а также в расширенной версии с дополнительным диском, содержащим еще 13 треков

Для этого проекта были заново перезаписаны все нашумевшие хиты группы, среди которых: «Halo», «Black Eyed Boy», «I Don't Want a Lover», «Summer Son», «Say What You Want» и «The Conversation». Продюсированием сборника занимались Truth & Soul (работавшие с Эми Уайнхаус и Адель). Запись дисков осуществлялась в нью-йоркской студии тандема, микширование проходило в Нэшвилле под присмотром Дэна Ауэрбаха из Black Keys.

Солистка Texas Шарлин Спитери рассказывает: «Благодаря Truth & Soul мы смогли услышать наши старые композиции по-новому. Эти песни словно повзрослели вместе с нами на 25лет».

Трек-лист «Texas 25»:

1. «Start A Family»
2. «Black Eyed Boy»
3. «Say What You Want»
4. «Supafly Boy»
5. «Halo»
6. «Inner Smile»
7. «The Conversation»
8. «Say Goodbye»
9. «When We Are Together»
10. «Are You Ready»
11. «I Don’t Want A Lover»
12.« Summer Son».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх