На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости кино и музыки

1 240 подписчиков

Состоялась премьера нового трейлера фильма "Хоббит 3"

Состоялась мировая премьера нового трейлера фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств". По сюжету, гибель Смауга вызвала раздор между людьми, эльфами и гномами, претендующими на часть несметных сокровищ. Им предстоит либо договориться перед лицом надвигающейся угрозы, либо погибнуть.

В картине снимались Люк Эванс, Бенедикт Камбербэтч, Ли Пейс, Эванджелин Лилли, Ричард Армитэдж, Грэм МакТавиш, Кейт Бланшетт, Орландо Блум, Ману Беннетт, Мартин Фриман и другие актеры. Постановщик Питер Джексон. По прогнозам, кассовые сборы картины в Северной Америке составят чуть более 200 миллионов долларов, мировые заработки проекта пока трудно предсказуемы.

Отметим, что первая часть собрала на американском рынке более 300 миллионов, а совокупные кассовые сборы превысили один миллиард долларов. Заработки второй части оказались значительно скромнее - 258 миллионов в американском прокате и 958 миллионов в мировом.

Мировая премьера третьей части состоится 1 декабря 2014 года в Лондоне. В широкий прокат фильм выйдет 17 декабря 2014 года. Его основными конкурентами будут картины "Исход: Цари и боги" и "Ночь в музее 3: Секрет гробницы", выходящие 12 и 19 декабря, соответственно.

Ниже представлен трейлер фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх