На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости кино и музыки

1 240 подписчиков

Джордж Клуни и Хью Лори в новом трейлере фильма "Земля будущего"

Вчера зрители Суперкубка 2015 могли посмотреть не только зрелищное выступление Кэти Перри, но и трейлер новой фантастической ленты Брэда Берда, двукратного лауреата премии "Оскар" за мультфильмы "Рататуй" и "Суперсемейка", - "Земля будущего" (Tomorrowland). Главные роли в картине исполняют Джордж Клуни, Хью Лори, молодая актриса Бритт Робертсон и многие другие.

Новым проектом занимаются сразу две знаменитые киностудии - Disney и Pixar, а сценарий к нему написал Дэймон Линделоф, который получил признание благодаря работе над сериалами "Остаться в живых", "Оставленные" и фильмами "Стартрек: Возмездие", "Война миров Z".

По сюжету молодая девушка Кейси (Бритт Робертсон), жаждущая новых приключений, находит странный значок, который переносит ее в другую, параллельную и фантастическую реальность. Поделиться своим открытием она решает с гением-изобретателем Фрэнком (Джордж Клуни). Девушке предстоит убедить его раскрыть ей тайну обнаруженной Земли Будущего. Более подробно познакомиться с этой историей российские зрители смогут весной этого года - 21 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх