На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости кино и музыки

1 240 подписчиков

"Ю-Питер" представил фанатам новую песню и новый клип

Группа «Ю-Питер» опубликовала еще одну песню с нового альбома «Гудгора», трек называется «Черная птица – белые крылья».

Как рассказал читателям НСН фронтмен "Ю-Питера" Вячеслав Бутусов, гость программы "За сценой" на "НАШЕм Радио", как и для всех остальные треков с пластинки, на песню уже сняли клип.

"Часть "натуры" мы снимали на острове Гурскей, в Норвегии, потому что там очень красиво, очень необычно. Там определенная тихая атмосфера. Часто мы, в прямом смысле этого слова, оставались одни. В окружении чаек и океанских волн", - сказал музыкант.

Цифровой релиз нового номерного альбома группы «Ю-Питер» «Гудгора», который был записан на этом норвежском острове, запланирован на 1 февраля будущего года. Для ценителей издание будет представлено в особом формате двойной виниловой пластинки, обложку которой вы можете увидеть прямо сейчас на сайте команды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх